Московское Торпедо обыграло Ростов

22 ноября 2014, 16:08 | футбол

Московское Торпедо в домашнем матче четырнадцатого тура российской премьер-лиги одолело Ростов (2:1).

14-й тур

Торпедо (Москва) - Ростов - 2:1 (1:0)
 Стеванович, 22 (1:0). Салугин, 52 (2:0). Торбинский, 90 (2:1).
Стадион: Стадион им. Эдуарда Стрельцова
Главный судья: Михаил Вилков

Текстовая трансляция Смотреть онлайн

Торпедо: Жевнов - Рыков, Новосельцев, Кацалапов, Комбаров - Стеклов, Стеванович, Пугин, Билялетдинов - Шевченко, Салугин.
Ростов: Плетикоса - Баштуш, Дьяков, Лоло, Милич - Полоз, Гацкан, Торбинский, Калачев, Григорьев - Горо.

Первая половина тайма прошла в достаточно равной борьбе, при небольшом преимуществе ростовской команды, однако, до голевых моментов дело не доходило. А на 23-ей минуте встречи Далибор Стеванович после навеса со штрафного в падении с близкого расстояния головой переправил мяч в ворота Ростова. Ближе к концу тайма Александр Салугин решился на удар с дальней дистанции, но защитник заблокировал его.

Вскоре после возобновления игры Игорь Шевченко воспользовался ошибкой защитников ростовской команды, прострелил на Салугина, который удвоил преимущество москвичей в счете. Чуть позже Шевченко повредил заднюю поверхность бедра, из-за чего не смог продолжить встречу, а его место на поле занял Антон Путило. А на последней минуте матча Дмитрий Торбинский со штрафного пробил в "стенку", мяч рикошетом от головы торпедовца влетел в сетку ворот.

Автор: Евгений Ветров