Тарханов: "Думаю, мы всё равно выйдем"

16 ноября 2014, 4:04 | футбол

Главный тренер екатеринбургского Урала Александр Тарханов прокомментировал поражение сборной России от команды Швеции со счётом 1:0.

"Настоящая сборная России - та, которая играет. Сегодня в первом тайме были моменты, Черышев мог забить, Кокорин хорошо было пробил, на какое-то время команда взяла игру в свои руки, вела ее, и у австрийцев в этот момент не было подходов. Во втором тайме наши чуть-чуть просели, а соперник прибавил в скорости. Хороший европейский середняк с хорошей организацией игры.

Думаю, мы всё равно выйдем, тем более две команды выходят, а третья играет стыковые игры. Должны выходить. Я не могу сказать, что австрийцы все выигрывают, они ещё в Швеции играют, и у нас. Мне понравилась их команда за счёт организации, скорость хорошая, скоростные фланги, которые хорошо убегают в атаку. Думаю, они могут и у нас проиграть, и в Швеции. Вся борьба ещё впереди", - цитирует Тарханова "Р-Спорт".

Автор: Печёнкин Семён