Любимов: "Обидно, что позволили сопернику сравнять счёт"

13 ноября 2014, 3:55 | хоккей

Нападающий московского ЦСКА Роман Любимов поделился впечатлениями от поединка с ярославским Локомотивом.

"Обидно, что в концовке третьего периода позволили сопернику сравнять счёт. Сначала Локомотив реализовал наше удаление, а потом мы не разобрались на своём пятачке, Плэтт затолкал шайбу в ворота. Удаление Радулова - это всегда тяжело, когда лидера удаляют в первом периоде, но оставалось играть ещё два с половиной периода, и мы не имели права разваливаться.

Сейчас тренеры дают мне больше игрового времени, на буллитах доверяют. Игра идёт, партнёры помогают, поэтому стало получаться забивать голы", - приводит слова Любимова "Чемпионат.com".

Напомним, что Роман Любимов стал автором победного буллита в ворота Локомотива. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу ЦСКА.

Автор: Печёнкин Семён