Интер на выезде сыграл вничью с Сент-Этьеном

6 ноября 2014, 22:51 | футбол

Миланский Интер разошелся миром с Сент-Этьеном в матче четвертого тура Лиги Европы (1:1).

Текстовая трансляция Смотреть онлайн

Сент-Этьен: Рюффье - Теофиль-Катрин, Погба, Салл, Перрен - Табану, Клеман, Амума, Лемуан, Градель - Эрдинч.
Интер: Каррисо - Мбайе, Жуан Жезус, Андреолли, Додо - Ковачич, Медель, Видич, Кузманович - Паласио, Бонаццоли.

Начало матча прлшло в равной борьбе, в которой в миланскую команду трудно было назвать фаворитом. Тем не менее, на 33-ей минуте Ибраима Мбайе навесил на Родриго Паласио, голкипер Стефан Рюффье с ударом аргентинца справился, но добивание в исполнении Додо привело к взятию ворот.

Вскоре после возобновления матча французам удалось восстановить статус-кво. На 50-й минуте Ромен Амума подал угловой с правого фланга, никто не дотянулся до мяча, в итоге он попал к Мустафе Салла, "расстрелявшему" голкипера с 11-метровой отметки. В концовке тайма вышедший на замену Рикки ван Вольфсфинкел обыграл троих игроков Интера, вышел на ударную позицию, но голкипер Хуан Каррисо выручил свою команду.