Киреев: "Карпин сказал про Комбарова: "Вози этого клоуна"

31 октября 2014, 16:17 | футбол

Полузащитник Амкара Игорь Киреев рассказал о дебюте за московский Спартак в первом туре чемпионата России-2010.

"Перед первым туром не было правого полузащитника вообще. Карпин поставил на эту позицию Макеева. Накануне я прилично сыграл за дубль – мы выиграли 7:0, и я за тайм три гола помог забить.

Во втором тайме игры основы против Динамо Карпин подозвал к себе, сказал что-то по позиции, а потом показал на Диму Комбарова, который мимо пробегал, и сказал: "Вози этого клоуна. Чего ты, не сможешь, что ли? Иди да отвози его. Посмотри на него – он боится тебя". В той игре я мяча особо не получал и в атаке ничего не сделал. Ехал после игры и только тогда узнал, что победный гол, оказывается, Динамо из-за меня забило. Но Карпин ничего плохого не сказал", — цитирует Киреева "Спортс.ру".

Автор: Оливер Куин