Антон Соснин: "Мы очень довольны этой победой"

30 октября 2014, 8:09 | футбол

Защитник краснодарской Кубани Антон Соснин поделился впечатлениями от победы своей команды над Тосно в рамках 1/8 Кубка России.

"Мы очень довольны этой победой! Провели очень хороший первый тайм. Хорошо, что сыграли на ноль и после трёх голов создали ещё несколько моментов во второй тайме. Но главное, что выиграли. Тосно - очень хорошая команда, мы серьёзно готовились к этому матчу

Мы знаем, что нам в соперники должен достаться либо Шинник, либо Мордовия. К тому же игра будет в начале марта после сборов. Наше дело - готовиться к ближайшей игре, а что будет дальше - посмотрим потом", - приводит слова Соснина "Спорт-экспресс".

Напомним, что в 1/8 финала Кубка России краснодарская Кубань на своём поле не оставила шансов Тосно. Матч завершился со счётом 3:0.

Автор: Печёнкин Семён