Петерис Скудра: "Мы очень слабо развиваем свое преимущество"

27 октября 2014, 7:53 | хоккей

Главный тренер московского Торпедо Петерис Скудра остался доволен своими подопечными в матче против ХК Сочи.

"Первый период нам явно удался, мы вышли на лед хорошо заряженными, на высоком уровне была игра с шайбой, самоотдача, работа ребят. Однако в этом сезоне мы очень слабо развиваем свое преимущество, особенно во вторых периодах, отдаем инициативу. Опять же, стоит отметить противника, который явно добавил, к чему мы оказались немного не готовы, следствием чего стали удаления и пропущенный гол. Но мы поговорили с ребятами во втором перерыве, они выстояли при четырехминутном штрафе и постарались вернуть ту игру, которая была в стартовом периоде. Хорошо, что смогли забить гол в контратаке, затем сыграть по счету, действовать дисциплинированно, засушить игру и увезти три очка", - приводит слова Скудры официальный сайт московского клуба.

Напомним, что в матче регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" в домашнем матче переиграл "Сочи" со счётом 2:1.

Автор: Печёнкин Семён