Мануэль Пеллегрини: "Сезон только начался, еще можно заработать 80 очков"

25 октября 2014, 18:14 | футбол

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини остался недоволен реализацией голевых моментов своей командой в матче девятого тура премьер-лиги Англии против Вест Хэма (1:2).

"Вест Хэм играл очень хорошо и с высокой интенсивностью. У нас было достаточно голевых возможностей, но сложно победить, не используя их. Во втором тайме нам просто не повезло. В первой половине играли недостаточно быстро. Рассчитывал на то, что соперник во втором тайме будет более уставшим и нам будет легче. Однако в конце мы не смогли использовать свои шансы.

Не думаю, что вина за игру в первом тайме лежит исключительно на нас. Скорее, это соперник играл хорошо. Надо отдать ему должное. Сезон только начался, еще можно заработать 80 очков. Поэтому рано делать выводы. Мы продолжим бороться за титул", – приводит слова тренера BBC.