Торпедо сыграло вничью с Кубанью

25 октября 2014, 18:55 | футбол

Московское Торпедо разошлось миром с краснодарской Кубанью в поединке 11-го тура премьер-лиги России (0:0).

11-й тур

Торпедо (Москва) - Кубань (Краснодар) - 0:0
Стадион: Сатурн
Главный судья: Владимир Москалев
Текстовая трансляция Смотреть онлайн

Торпедо: Жевнов, Кацалапов, Рыков, Новосельцев, Кокошка, Билялетдинов, Комбаров, Стеклов, Путило, Стеванович, Да Коста Оливейра.
Кубань: Беленов, Бугаев, Шандао, Шунич, Соснин, Игнатьев, Секу, Попов, Каборе, Рабиу, Данило.

В первом тайме оба коллектива вели достаточно равную борьбу, в которой небольшое преимущество было на стороне москвичей. В середине тайма Кирилл Комбаров взял игру на себя, "раскачал" финтами защитника и пытался войти в штрафную площадь, но получил удар в лицо. Ни главный судья, ни боковой никак не отреагировали на этот эпизод. За минуту до окончания основного времени Динияр Билялетдинов со штрафного удара едва не поразил ворота Кубани, но Александр Беленов выручил свою команду.

Во втором тайме Ивелин Попов воспользовался забросом в исполнении Данило и классно "приложился" по мячу, однако, "снаряд" прошел чуть выше ворот. Немного позже португалец Угу Виейра выходил на ударную позицию, но в последний момент защитник краснодарского клуба нейтрализовал угрозу. На 80-ой минуте при подаче углового Шандао оказался сильнее всех в борьбе на "втором этаже" и пробил в дальний угол, но точность подвела бразильца.