Юшкевич: "Игра такая получилась, что на ее основе можно было бы снять малобюджетный фильм"

16 октября 2014, 3:50 | хоккей

Главный тренер "Югры" Дмитрий Юшкевич остался доволен результатом в матче очередного игрового дня КХЛ против "Нефтехимика"

"Хороший результат. Добыли два очка. Действительно добыли. Игра такая получилась, что на ее основе можно было бы снять малобюджетный фильм. Настолько захватывающая она была. Играли неплохо, хотя и соперник здорово начал первый период. Во втором периоде забили два гола, но очень быстро растранжирили это преимущество. Не могу сказать почему так получилось. Неуверенность какая-та появилась. Нет у нас столько опытных игроков, которые бы сумели успокоить остальных. Как результат 2:2. Затем пропустили ненужный третий гол. А дальше началось самое интересное. Все-таки вшестером сумели сравнять счет и в овертайме добились победы. Поздравляю своих ребят. Они заслужили эту победу. В последнее время у нас игры складываются не так, как хотелось бы: проигрываем все матчи в одну шайбу. Начал было думать, неужели мы Бога так прогневили, что даже у нас очка не будет. Но, у Бога оказывается были свои планы на эту игру", - приводит слова Юшкевича официальный сайт "Нефтехимика".