"Интер" обыграл "Фиорентину", а "Лацио" уступил "Удинезе"

8 мая 2011, 19:20 | футбол

В 36-м туре чемпионата Италии миланский "Интер" обыграл "Фиорентину" со счетом 3:1.

На 25-й минуте счет открыл форвард хозяев Джампаоло Паццини, ассистировал ему Самуэль Это'О, а через три минуты камерунец выдал голевой пас уже на Эстебана Камбьяссо. Отквитать один мяч "фиалки" смогли на 74-й минуте усилиями Альберто Джилардино, которому передачу выдал Марио Сантана. Через три минуты "Интер" вернул разницу в два мяча. Отличился Коутинью.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

36-й тур

"Интер" – "Фиорентина" 3:1 (2:0)
Голы: Паццини, 25 (1:0). Камбьяссо, 28 (2:0). Джилардино, 74 (2:1). Коутинью, 77 (3:1).

В других матчах "Катания" обыграла "Брешию" (2:1), "Чезена" была сильнее "Кальяри" (2:0), "Удинезе" одолел "Лацио" (2:1), выйдя на четвертое место, дающее право играть в Лиге чемпионов, "Лечче" обыграл "Наполи" (2:1), а "Болонья" и "Парма" голами не отметились.

Автор: vanmaksi