Четыре гола Роналду помогли "Реалу" разгромить "Севилью"

8 мая 2011, 1:51 | футбол

В рамках 35-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на выезде разгромил "Севилью" со счетом 6:2.

Разгромный счет был установлен еще в первом тайме. Начал голевую феерию Серхио Рамос, замкнувший в сетку подачу Месута Озила. Через десять минут Криштиану Роналжу со скидки Пепе отличился. Под занавес тайма гол оформил Кака. После перерыва один мяч сумел отыграть Альваро Негредо, вышедший на ударную позицию с передачи Ндри Ромарика. А дальше забивал у "Реала" только Криштиану Роналду. С интервалом в пять минут он отличился еще трижды. На 84-й минуте Негредо забил свой второй гол.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

35-й тур

"Севилья" – "Реал" 2:6 (0:3)
Голы: Рамос, 21 (0:1). Роналду, 31 (0:2). Кака, 42 (0:3). Негредо, 61 (1:3). Роналду, 65 (1:4). Роналду, 70 (1:5). Роналду, 75 (1:6). Негредо, 84 (2:6).

Автор: vanmaksi