"Интер" уверенно обыграл "Карабах"

3 октября 2014, 1:01 | футбол

В поединке второго тура группового этапа Лиги Европы миланский "Интер" переиграл азербайджанский "Карабах" (2:0).

Напомним, что LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который стартовал в 23:05 по московскому времени.

2-й тур

"Интер" - "Карабах" - 2:0 (1:0)
Д`Амброзио, 18. Икарди, 85.

В дебюте встречи хозяева поля ошиблись при вбросе аута и и полузащитник "Карабаха" Рейналдо вышел на ударную позицию по правому краю штрафной площади "Интера", но его удар был заблокирован. А на 18-ой минуте Данило Д`Амброзио оказался первым на подборе и из-за пределов штрафной ударом от перекладины вывел свою команду вперед в этой встрече.

Во втором тайме хозяева спокойно контролировали ход игры, не давая азербайджанцам ничего создать у ворот Хуана Каррисо. В середине тайма произошла череда неприятных событий - сначала Ильгар Гурбанов почувствовал боль в мышце и вынужден был уступить место в составе Рашаду Садыхову, а потом полузащитник "Интера" Эрнанес неудачно приземлился на газон и покинул поле на носилках, вместо него в игру вступил Джоэль Чукума Оби. На 82-ой минуте Оби классно прорвался по центру поля, был сбит, но мяч от него отлетел к Мауро Икарди, который не смог с пары метров "пробить" вратаря "Карабаха". Но спустя всего три минуты Икарди после паса из глубины поля принял мяч и с правого края штрафной точно пробил в дальний нижний угол.