"Ювентус" на выезде обыграл "Милан"

21 сентября 2014, 0:44 | футбол

В центральном матче третьего тура итальянской Серии А "Милан" на своем поле проиграл "Ювентусу" (0:1).

Напомним, что редакция LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который стартовал в 22:45 по московскому времени.

Серия А
3-й тур

"Милан" - "Ювентус" - 0:1 (0:0)
Гол:
Тевес, 71.

Очень осторожно начали матч команды, а первую половину никто не пытался даже покидать покидать собственную половину поля для созидания острых атак. Но в середине тайма Кейсуке Хонда после навеса Салли Мунтари классно пробил головой по воротам "Юве", но не менее классно сыграл легендарный Джиджи Буффон. Вскоре после этого Роберто Перейра воспользовался откидкой под удар и своим плотным ударом потревожил Кристиана Аббьятти. А на 38-ой минуте Клаудио Маркизио имел все шансы для открытия счета, но его удар с дальнего расстояния пришелся в стойку "владения " Аббьятти.

Начало второго тайма мало чем отличалось от предыдущей половины встречи. Но прекрасно проводивший встречу Поль Погба практически из ничего создал шикарный момент, которым сполна воспользовался Карлос Тевес. Француз на входе в штрафную площадь соперника в окружении множества защитников ухитрился отдать передачу на свободного Тевеса, который пробил мимо голкипера, точно попав в створ ворот.