Слуцкий: "Абсолютно оказались не готовы к этому уровню игры"

18 сентября 2014, 1:33 | футбол

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после разгромного поражения от "Ромы" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его команда оказалась не готова к такой игре.

"Скажем так - игра была проиграна в первые минуты. Абсолютно оказались не готовы к этому уровню игры. Если команда не готова даже к первым минутам, то у меня точно претензии к самому себе - как к человеку, который должен был подготовить команду. Когда к десятой минуте пропускаем два мяча, это не дело физики - мы же не на последних минутах пропускаем. Это проблема ментальности. Мы абсолютно не смогли зацепиться ни за один фрагмент игры. Если говорить про момент Думбия при счете 0:2, тогда можно было попытаться зацепиться, а в чем причина - можно сколько угодно рассуждать, но от этого момент не будет реализован", - приводит слова Слуцкого Sports.ru.