СКА переиграл "Югру", Илья Ковальчук оформил дубль

17 сентября 2014, 20:00 | хоккей

Санкт-петербургский СКА на выезде переиграх ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Гости в первом периоде четырежды огорчили вратаря соперника и этого им хватило для победы, так как за два последующих 20-минутных отрезка игры хоккеисты "Югры" сумели только трижды забросить шайбу в ворота. Стоит отметить, что форвард сборной России Илья Ковальчук записал на свой счет дубль, но также и не реализовал буллит во втором периоде.

КХЛ
Регулярный чемпионат

"Югра" (Ханты-Мансийск) : СКА (Санкт-Петербург) - 3:4 (0:4, 2:0, 1:0)
Голы: Ковальчук - 9 (Юдин), 3:04 - 0:1. Панарин - 2 (буллит), 6:55 - 0:2. Торесен - 2 (Мортенссон), 7:26 - 0:3. Ковальчук - 10 (Эрикссон), 12:02 - 0:4. Яценко - 2 (Леснухин), 24:40 - 1:4. Раяла - 2 (бол., Максвелл, Кашпар), 31:55 - 2:4. Ситников - 1 (бол., Пепеляев, Сергеев), 46:10 - 3:4.
Нереализованный буллит: Ковальчук (С), 38:32.
Вратари: Бирюков (Горячевских, 7:26, 59:24 - 59:54) - Салак (Иванников, 20:00).

Автор: Оливер Куин