"Локомотив" на своем поле не смог одолеть "Мордовию"

13 сентября 2014, 18:02 | футбол

В рамках матча седьмого тура премьер-лиги России "Локомотив" не смог обыграть саранскую "Мордовию" (1:1).

Напомним, что редакция LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который стартовал в 16:00 по московскому времени.

Премьер-лига России
7-й тур

"Локомотив" - "Мордовия" - 1:1 (1:0)
Васин, 14 (0:1). Ньяссе, 69 (1:1).

В начале первого тайма коллективы присматривались друг другу, не решаясь на активные действия, и только розыгрыш стандартного положения смог нарушить равновесие в счете. Из глубины поля Марко Ломич навесил со штрафного, а Виктор Васин ударом головой в противоход голкиперу вывел свою команду вперед. В середине тайма Мануэл Фернандеш не сумел с близкого расстояния "пробить" вратаря Антона Коченкова. На 30-й минуте все тот же Ломич едва не удвоил преимущество саранской команды, но немного не попал в открытый угол ворот Гильерме, который в этом эпизоде был бессилен.

Во втором тайме картина игры не сильно изменилась, "железнодорожники" не смогли перехватить у соперника игровую инициативу. В середине тайма Майкон недозволенным приемом повалил Олега Власова, но арбитр не стал назначать пенальти. А спустя несколько минут форвард "Локо" Умар Ньяссе хорошим ударом в левый угол восстановил статус-кво.