"Сибирь" вырвала победу у "Кузни"

9 сентября 2014, 18:30 | хоккей

Новокузнецкий "Металлург" на своем льду уступил "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде хозяева выиграли со счетом 2:1 и данный результат продержался на табло арены в Новокузнецке до конца третьего периода. Игнатович за несколько минут до финальной сирены сравнял счет, а Кугрышев стал автором победной шайбы гостей в овертайме.

Таким образом, "Сибирь" поднялась на 7-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, а "Металлург" после сегодняшней встречи расположился на 10-й позиции.

КХЛ
Регулярный чемпионат

"Металлург" (Новокузнецк) : "Сибирь" (Новосибирская область) - 2:3 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Кугрышев – 1 (бол., Ожиганов), 6:18 – 0:1. Галимов – 2 (Стоа), 14:04 – 1:1. Романов – 1 (Складниченко), 15:05 – 2:1. Игнатович – 1, 56:31 – 2:2. Кугрышев – 2 (Копейкин), 61:28 – 2:3.
Вратари: Сорокин – Коскинен.

Автор: Оливер Куин