Гол Реми принес Франции победу над Испанией

5 сентября 2014, 0:52 | футбол

Сборная Франции в товарищеском матче на "Стад де Франс" переиграла сборную Испании.

Начало матча осталось за Францией. Первый опасный момент у ворот сборной Испании возник на девятой минуте. Карим Бензема вошел в штрафную площадь и с угла пробил по воротам, Давид Де Хеа был надежен. В середине первого тайма игра была равной, но особо опасных моментов никто так и не создал. В конце тайма неплохим ударом по воротам отметился все тот же Бензема, но Де Хеа вновь был надежен.

В начале второго тайма сборной Франции удалось поразить ворота испанцев с передачи Муссы Сиссоко, но Бензема, который и переправлял мяч в ворота залез в офсайд. В середине второй половины встречи Блез Матюиди выполнил передачу в штрафную площадь на Матье Вальбуэна, Матье пробил по воротам, но немного не попал в створ ворот. Но во второй половине тайма Франция все же открыла счет в матче. Вальбуэна покатил мяч в штрафной площади под удар Лоику Реми, а тот направил мяч точно в угол ворот, Де Хеа даже не прыгнул. В конце матча отличный момент для того чтобы сравнять счет упустил Давид Сильва, который ворвавшись в штрафную площадь не смог попасть по воротам. Уже в компенсированное арбитром время Бензема вновь ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, но на этот раз Де Хеа смог перевести мяч на угловой.

Товарищеский матч

Франция - Испания 1:0 (0:0)
Гол:
Реми, 73.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:00 по московскому времени.