Карим Бензема: "Я намерен забить "Барселоне" несколько важных голов"

3 мая 2011, 16:07 | футбол

Нападающий "Реала" Карим Бензема поделился своими соображениями относительно ответного полуфинального матча  Лиги чемпионов.

"Этот матч очень важен для всех нас. Мы знаем, что "Барселона" – наш принципиальный соперник, и мы будем атаковать. Я намерен забить несколько важных голов.

Очевидно, что результат первой игры не устраивает нас, но мы можем выиграть эту, показав свой лучший футбол. У нас на это есть 90 минут. Если мы будем хорошо защищаться, то затем сможем забить несколько мячей.

Мы проиграли в двух последних матчах, это давит на нас. Однако у нас есть 90 минут, чтобы вернуть интригу в противостоянии. Я верю, у нас будут шансы сделать это.

Моуринью – великий тренер. Он очень хорош, с ним мы уже выиграли Кубок Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов", - цитирует Карима официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч "Реал" – "Барселона" состоится сегодня. Начало встречи в 22:45 по московскому времени. На нашем сайте вы сможете посмотреть видео, а также следить за ходом игры в текстовой трансляции.

Автор: Шахов Георгий