"Интер" на выезде разгромил "Стьярнан"

21 августа 2014, 2:50 | футбол

В первом матче плей-офф Лиги Европы миланский "Интер" в выездном матче крупно обыграл исландский "Стьярнан" (3:0).

Напомним, что матч стартовал в 01:00 по московскому времени.

Плей-офф
Первый матч

"Стьярнан" (Исландия) - "Интер" (Италия) - 0:3 (0:1)
Икарди, 41. Додо, 48. Д'Амброзио, 89.

Хозяева поля с самого начала встречи заняли оборонительные позиции, даже не пытаясь переходить половину поля. Именитые гости полностью завладели игровой инициативой, но обнажать тылы все равно не собирались, а потому больше использовали позиционные атаки. Достаточно неспешный ход игры резко прервался на 41-ой минуте, когда защитник "Интера" Додо классно забросил мяч на Мауро Икарди, который принял его и при противодействии защитника отправил в сетку ворот "Стьярнана".

Вскоре после возобновления игры активный в этой встрече Додо после навеса с правого фланга отличился забитым голом, тем самым удвоив преимущество своей команды. В середине тайма все тот же Додо навешивал на Андреа Раноккию, который головой пробил чуть выше ворот. А за минуту до окончания основного времени матча Здравко Кузманович "отдал" под удар Данило Д'Амброзио, который сильным "выстрелом" с линии штрафной площади под перекладину сделал счет разгромным.