"Рубин" не сумел распечатать ворота "Арсенала"

13 августа 2014, 21:53 | футбол

Матч третьего тура чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и казанским "Рубином" завершился без забитых мячей.

Первый опасный момент возник уже на 15-ой минуте встречи. Лях сделал прекрасную передачу на Артура Малояна, который хлёстко пробил в угол ворот, но Сергей Рыжиков спас казанскую команду. Ответ гостей получился через 13 минут, когда Гёкдениз Карадениз сделал скидку на Сердара Азмуна, а тот пробил мимо заветной цели, находясь в считанных метрах от ворот. Далее команды продолжили предпринимать попытки открыть счёт в матче, но опасных атак было крайне мало. В итоге, счёт так и остался неизменным – 0:0.

Сыграв вничью, подопечные Дмитрия Аленичева набрали своё первое очко в нынешнем сезоне. "Рубин" с двумя баллами расположился в турнирной таблице на 11-ой позиции.