Билялетдинов: "Дзюба – главная причина поражения "Рубина"

1 августа 2014, 22:52 | футбол

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов выразил мнение, что в матче со "Спартаком" его команде не хватило мастерства при реализации.

"В целом отмечу, что у команды было желание и старание. К сожалению, не справились с Дзюбой. В перерыве надо было подсказать игрокам, как действовать против него, но я не успел, да и не хотел травмировать игроков, которые и так были расстроены пропущенным от этого нападающего голом. Во втором тайме старались отыграться, и даже второй гол не надломил команду. Ну а третий гол соперника получился очень красивым. В прошлом году такой же гол-красавец забил нам Мовсисян, теперь – Глушаков.

Главная причина поражения? Наверное, это Дзюба. Сетовать на невезение нельзя. Моменты у нас были, но нам не хватило мастерства при их реализации. Поэтому есть над чем работать", – заявил Билялетдинов в эфире телеканала "Наш футбол".

Напомним, что в матче первого тура чемпионата России по футболу "Спартак" разгромил "Рубин" со счётом 4:0.

Автор: Денис Степанян