"Интер" Баку обыграл "Эльфсборг"

17 июля 2014, 21:53 | футбол

В рамках матча второго квалификационного раунда Лиги Европы шведский "Эльфсборг" уступил азербайджанскому "Интеру" (0:1).

Напомним, что матч стартовал в 20:00 по московскому времени.

2-й квалификационный раунд

"Эльфсборг" (Швеция) - "Интер "(Азербайджан) - 0:1
Гол: Георгиевски, 29.

Первая половина матча прошла в достаточно равной борьбе, при небольшой преимуществе хозяев поля. Но все же на 29-ой минуте Микель Альварес прорвался по левому флангу и отдал под удар Слвачо Георгиевски, который классным ударом "вогнал" мяч в сетку шведских ворот.

Вторая половина матча началась с атак азербайджанской команды. На 60-й минуте шведский голкипер Аббас Хассан спас вою команду после "выстрела" Матии Шпичича. Спустя десять минут активный испанец Альваро головой едва не отправил мяч в сетку шведских ворот, но мяч прошел миом. В концовке встречи команды обменялись несколькими атаками, но изменить счет им не удалось.