Гетце может стать лицом белорусских чипсов

17 июля 2014, 17:16 | разное

Белорусский производитель чипсов "Онега" сделал деловое предложение полузащитнику "Баварии" и сборной Германии Марио Гетце.

Владелец белорусской компании Сергей Метто готов предложить футболисту рекламный контракт.

"Практически сразу после окончания финального матча чемпионата мира по футболу, в два часа ночи, Сергей Иванович позвонил мне: "Ты это видела? Нам нужен Гетце!" Мы сразу же написали Марио в твиттере, а сегодня утром отправили официальное письмо в компанию, которая представляет его интересы.

Скорее всего, наше предложение — самая большая сумма, которую когда-либо белорусские компании предлагали спортсменам", — рассказала Interfax.by руководитель отдела рекламы ПОДО "Онега" Марина Ивановская.

Напомним, что Гетце стал автором победного гола в финальном матче чемпионата мира, в котором немцы обыграли аргентинцев со счетом 1:0 благодаря голу Марио на 8-й минуте второго дополнительного тайма.

Автор: Олег Сорокин