Японии не удалось сломить сопротивление сборной Греции

20 июня 2014, 3:58 | футбол

В матче с Грецией сборная Японии так не смогла воспользоваться своим численным преимуществом, сыграв вничью (0:0).

В первом тайме сборная Японии владела тотальным преимуществом во владении мячом, однако команде Альберто Дзаккерони так не удалось этим воспользоваться. Кроме того, перед перерывом капитан сборной Греции получил вторую желтую карточку и досрочно отправился в раздевалку. Таким образом, вторую половину встречи греки доигрывали в меньшинстве, но Япония, несмотря на все попытки вырвать победу, в итоге не смогла поразить ворота соперника.

Отметим, что после двух сыгранных матчей Япония и Греция имеют в активе по одному набранному очку и делят 3-4 места в турнирной таблице группы С.

Напомним, что редакция LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который стартовал в 02:00 по московскому времени.