Англия не смогла переиграть Гондурас

8 июня 2014, 3:20 | футбол

Сборная Англии в товарищеском матче сыграла вничью со сборной Гондураса.

Сборная Англии сразу же завладела территориальным преимуществом и старалась регулярно проводить атаки на ворота Ноэля Вальдареса. Англия могла забить быстрый мяч со штрафного, но после удара Стивена Джеррарда голкипер сборной Гондураса спас свою команду. В середине тайма главный арбитр матча принял решение остановить игру, так как на Майами надвигалась сильная гроза. После того как прошел ливень, команды вернулись на поле и игра была продолжена. Вторая часть первого тайма также прошла без моментов, в итоге команды ушли на перерыв при нулях на табло.

Начало второго тайма также не радовало болельщиков опасными моментами, а сама игра по большей части проходила в центре поля. В середине тайма Дэнни Уэлбек отметился неплохим ударом, но Вальядарес оказался надежен. Через несколько минут сборная Гондураса осталась в меньшинстве. Брайан Бекелес в борьбе за мяч локтем ударил Лейтона Бэйнса, арбитр показал игроку сборной Гондураса желтую карточку, которая стала для него второй в этой встрече. Получив численное преимущество, Англия не спешила увеличивать давление на ворота Вальядареса. Последние минуты матча ничем не отличались от всего матча, в результате Англия и Гондурас сыграли между собой вничью.

Товарищеский матч

Англия - Гондурас 0:0
Удаление:
Бекелес, 65 (Гондурас).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 0:45 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров