Халк помог сборной Бразилии одержать разгромную победу над Панамой

4 июня 2014, 0:57 | футбол

Сборная Бразилии в городе Гояния на стадионе "Серра Доурада" в товарищеском матче одержала разгромную победу над сборной Панамы.

Бразилия с первых минут завладела контролем над мячом, однако порадовать болельщиков опасными моментами в первой половине тайма не удалось. Но в средине тайма сборная Бразилии вышла вперед. Неймар со штрафного неотразимо пробил в дальний угол, Макфарлане был бессилен. После забитого мяча Бразилия продолжила контролировать ход матча, и в конце тайма в ворота сборной Панамы влетел второй мяч. Оскар выполнил передачу на линию штрафной, там мяч принял Дани Алвес и уверенно переправил его в ворота.

В самом начале второго тайма Бразилия забила третий мяч. Неймра выполнил передачу на Халка, Халк принял мяч, вошел в штрафную и уверенно поразил дальний угол ворот.Середина тайма прошла без особо опасных моментов, а уже ближе к концу матча в ворота Панамы влетел четвертый мяч. Неймар выполнил передачу на Максвелла, Максвелл покатил мяч на Виллиана, которому уже не составило труда поразить ворота.

Следующий товарищеский матч сборная Бразилии проведет 6 июня против Сербии.

Товарищеский матч

Бразилия - Панама 4:0 (2:0)
Неймар, 27. Алвес, 40. Халк, 46. Виллиан, 73.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:00 по московскому времени.