"Реал" и "Валенсия" на двоих забили девять голов

23 апреля 2011, 21:51 | футбол

В 33-м туре чемпионата Испании мадридский "Реал" на выезде разгромил "Валенсию", забив шесть мячей, на которые "летучие мыши" ответили тремя результативными ударами.

Начало разгрому в середине первого тайма положил Карим Бензема. Он расстрелял ворота Гуаиты с близкого расстояния после передачи Гонсало Игуаина, который стал главным героем встречи, отдав еще один результативный пас и забив трижды. Ему принадлежит второй по счету гол. Затем он ассистировал Кака, а точку в тайме поставил он же четвертым мячом с передачи все того же Кака. Во втором тайме эта пара соорудила очередное взятие ворот. Лишь после этого Роберто Сольдадо один мяч отыграл, забив свой восьмой гол  в четырех последних встречах. На это Кака ответил эффектным шестым голом с паса Бензема. В самой концовке "Валенсия" усилиями Жонаса и Альбы отыграла еще два мяча.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

33-й тур

"Валенсия" – "Реал" (Мадрид) 3:6 (0:4)
Голы: Бензема, 23 (0:1). Игуаин, 31 (0:2). Кака, 39 (0:3). Игуаин, 43 (0:4). Игуаин, 53 (0:5). Сольдадо, 60 (1:5). Кака, 62 (1:6). Жонас, 81 (2:6). Альба, 85 (3:6).

Автор: vanmaksi