Павлюченко и Одемвингие отметились голами, а "Ливерпуль" разгромил "Бирмингем"

23 апреля 2011, 20:05 | футбол

В 34-м туре чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле разгромил "Бирмингем", а в параллельном матче "Тоттенхэма" с "Вест Бромвичем" Павлюченко и Одемвингие отметились голами.

Уже на 7-й минуте матча "Ливерпуля" с "Бирмингемом" Макси Родригес с передачи Спиринга вывел "красных" вперед. В середине тайма Дирк Кюйт увеличил отрыв. До разгромного счет довел все тот же Родригес, отличившийся последовательно на 67-й и 74-й минутах. Точну под занавес встречи поставил Джо Коул.

LiveTV.ru вед прямую текстовую трансляцию матча.

34-й тур

"Ливерпуль" – "Бирмингем" 5:0 (2:0)
Голы: Родригес, (1:0). Кюйт, 24 (2:0). Родригес, 67 (3:0). Родригес, 74 (4:0). Коул, 86 (5:0).

В другом матче тура лондонский "Тоттенхэм" на своем поле сыграл вничью с "Вест Бромвичем". Уже на 5-й минуте Питер Одемвингие вывел гостей вперед. Роман Павлюченко счет сравнял. После этого Джермейн Дефо и Саймон Кокс еще по разу обменялись голами.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

"Тоттенхэм" – "Вест Бромвич" 2:2 (1:1)
Голы: Одемвингие, 5 (0:1). Павлюченко, 27 (1:1). Дефо, 67 (2:1). Кокс, 81 (2:2).

Гол Одемвингие:

Гол Павлюченко:

В других матчах "Астон Вилла" сыграла вничью со "Сток Сити" (1:1), так же завершились и поединки "Блэкпула" с "Ньюкаслом", "Вулверхэмтона" с "Фулхэмом", "Сандерленд" обыграл "Уиган" (4:2).

Автор: vanmaksi