Лучано Спаллетти: "ЦСКА превзошел нас в реализации и поэтому победил"

20 апреля 2011, 22:28 | футбол

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти сказал, что в матче Кубка России против ЦСКА (0:2) его команду подвела слабая реализация моментов.

"Создали не меньше моментов, чем соперник. Но ЦСКА превзошел нас в реализации и поэтому победил.

Что говорил в перерыве? Ничего особенно не говорил. В первом тайме у нас действительно не все получалось. Но после перерыва успокоились, нашли свою игру и смогли усилить давление на ворота соперника.

Сильно ли разочарован? Конечно я расстроен в первую очередь за команды. Могли провести встречу лучше, но подвела реализация. К тому же допустили ряд непростительных ошибок в обороне, которые дорого обходятся в таких играх. А соперник ими благополучно воспользовался", - сказал Спаллетти в интервью "НТВ-Плюс".

Автор: vanmaksi