"Челси" на своем поле сыграл вничью с "Норвичем"

4 мая 2014, 20:53 | футбол

"Челси" на "Стэмфорд Бридж" в матче 37-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Норвичем".

Матч начался без опасных моментов. На первых минутах в штрафной "Челси" возник спорный момент. Эшли Коул в борьбе за мяч подсек соперника, однако арбитр свисток не дал. В середине тайма Джон Терри мог вывести свою команду вперед, но с его ударом справился Джон Радди. Через десять минут момент для взятия ворот имел Андре Шюррле, но мяч после его удара попал в штангу.

В начале второго тайма вышедший на замену Давид Луиз также мог открыть счет в матче, однако его удар из-за пределов штрафной площади попал в перекладину. В дальнейшем "Челси" продолжал временами создавать неплохие моменты у ворот "Норвича", но пробить оборону хозяева поля так и не смогли.

После этого матча "Челси" набрал 79 баллов и остался на третьей строчке в турнирной таблице, "Норвич" в свою очередь набрал 33 балла и остался на 18-ой позиции.

37-й тур

"Челси" - "Норвич" 0:0.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 19:00 по московскому времени.