"Интер" на своем поле сыграл вничью с "Наполи"

27 апреля 2014, 0:40 | футбол

В центральном матче 35-го тура чемпионата Италии "Интер" и "Наполи" сильнейшего не выявили.

Первые минуты команды провели спокойно, однако за тем регулярно стали возникать опасные моменты, однако как "Наполи" и "Интер" не старались, но забить хотя бы один мяч в первом тайме они не смогли.

В начале второго тайма команды продолжили создавать опасные моменты, однако затем игра стала намного спокойнее. В конце матча команды вновь взбодрились. Гекхан Инлер отметился попаданием в штангу, но и Пепе Рейне скучать не пришлось, который за несколько минут до этого справился с ударом Юто Нагатомо.

После этого матча "Наполи" с 69-ю очками продолжил уверенно занимать третью строчку, а "Интер" с 57-ю баллами остался на пятом месте в турнирной таблице.

Чемпионат Италии
35-й тур

"Интер" - "Наполи" 0:0.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 22:45 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров