ЦСКА после первого тайма с минимальным счётом уступает "Краснодару"

16 апреля 2014, 20:21 | футбол

Футбольный клуб "Краснодар" после первого тайма переигрывает столичный ЦСКА в полуфинальном матче Кубка России.

Футболисты ЦСКА довольно бодро начали встречу, в результате чего на первых же минутах Алан Дзагоев пробил в штангу. Спустя несколько мгновений Алан выступил уже в роли ассистента, но Ахмед Муса также угодил в каркас ворот. Постепенно "быки отодвинули игру от своих ворот, а на 28-ой минуте Вандерсон разящим ударом с линии штрафной открыл счёт в матче. За оставшееся время команды подопечные Леонида Слуцкого не смогли придумать чем ответить, и арбитр отправил команды на перерыв со счётом 0:1.

Напомним, что редакция LiveTV ведёт прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 19:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян