Во второй день юношеской Олимпиады сборная России завоевала шесть медалей

16 августа 2010, 17:47 | разное

Два золота, два серебра и две бронзы завоевали российские спортсмены, во второй день на юношеских Олимпийских играх в Сингапуре.

Золотыми призерами стали пловец Андрей Ушаков, который выиграл на дистанции 200 метров вольным стилем, и фехтовальщица Яна Егорян, одержавшая верх над американкой Селиной Мирзой в финальном бою соревнований.
Серебряными призерами, во второй день турнира стали пловец Антон Лобанов первенствовал на дистанции 100 метров брассом и женская сборная России в составе Александры Папуши, Ольги Детенюк, Кристины Кочетковой и Екатерины Андреевой финишировала второй в эстафете 4х100 комплексным плаванием.
Бронзы принесли Александра Папуша и Светлана Липатова, заняв третьи места на 100-метровке на спине и в соревнованиях по вольной борьбе соответственно.

Автор: Олег Сорокин