ЦСКА в меньшинстве обыграл "Волгу"

31 марта 2014, 22:48 | футбол

Московский ЦСКА в домашнем поединке 23-го тура чемпионата России по футболу разгромил нижегородскую "Волгу".

"Армейцам" удалось уже на первых минутах забить два гола. Сначала Тошич с партнерами разыграл неплохую комбинацию, которая привела к голу серба, а пару минут спустя Алан Дзагоев повторил успех своего одноклубника, отправив мяч в сетку ворот гостей. До конца первого тайма команды старались порадовать болельщиков еще забитыми голами, но сделать этого не удалось. ЦСКА ушел на перерыв с комфортным преимуществом в два мяча. Кроме того, на 42-й минуте встречи Дзагоев получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Несмотря на отсутствие одного игрока во второй половине игры ЦСКА довел счет до 3:0. Голом отметился Вернблум.

Победа позволила "красно-синим" вернуться на третью строчку турнирной таблицы. "Волга" так и осталась на пердпоследней позиции.