"Динамо" Киев не может в большинстве забить "Браге", а "ПСВ" выигрывает у "Бенфики"

15 апреля 2011, 0:00 | футбол

Футболисты  "Браги" остались вдесятером, однако продолжают держать свои ворота на замке.

Португальцы неплохо начали матч и упустили несколько моментов для взятия ворота Шовковского. Тем не менее, украинцы выстояли, а затем произошел самый яркий момент тайма. На 31-й минуте Пауло Сезар за грубый фол был удален с поля. Португальцы сразу же отошли к своим воротам. Стоит заметить, что особо опасных ситуаций у ворот Мораеша не возникало. В итоге 0:0 после первого тайма. Напомню, что "Динамо" для прохода в следующий раунд достаточно победы с любым счетом.
В другом матче голландский  "ПСВ" благодаря голам Джуджака и Ленса оказался в шаге от итоговой победы над "Бенфикой", но в концовке Исакссон пропустил мяч от Луизао. Соответственно, теперь голландцам нужно забивать два гола. В еще одной встрече "Твенте" выигрывает у "Вильярреала" – 1:0.

Автор: Шахов Георгий