34 очка Леброна Джеймса помогли "Майами" обыграть "Атланту"

12 апреля 2011, 7:31 | баскетбол

В предпоследнем матче регулярного сезона НБА "Майами" на чужом паркете сломил сопротивление "Атланты".

Гости играли в своей удовольствие, и уже в первой половине матча смогли уйти в отрыв. Преимущество после двух четвертей составляло 16 очков.  Затем баскетболисты "Атланты" собрались, и по-крайней мере смогли уйти от разгрома. Правда, стоит заметить, что у "Майами" в заключительной 12-ти минутке появилось много резервистов. В итоге 98:90 – Леброн и Ко не расстроили своих болельщиков. На счету Джеймса 34 очка, 10 подборов и 7 передачи. Дуэйн Уэйд набрал 21 балл. У хозяев лучшим стал Джош Смит – 17 очков.

Регулярный чемпионат НБА.
"Майами Хит" – "Атланта Хоукс" – 98:90 (28:23, 34:23, 17:21 19:23)
"Атланта": Смит (17 очков)
"Майами": Джеймс (34 очка + 10 подборов), Уэйд (21 очко)

В других матчах игрового дня зафиксированы следующие результаты: "Нью-Джерси" - "Шарлотт" – 103:105; "Филадельфия" - "Орландо" – 85:95; "Вашингтон" - "Бостон" – 95:94; "Детройт" - "Кливленд" – 101:110; "Милуоки" - "Торонто" – 93:86; "Нью-Орлеан" - "Юта" – 78:90; "Хьюстон" - "Даллас" – 91:98, "Денвер" - "Голден Стэйт" – 134:111; "Финикс" - "Миннесота" – 135:127; "Сакраменто"-"Оклахома" – 112:120.

Автор: Шахов Георгий