"Лацио" сыграл вничью с "Ромой"

9 февраля 2014, 19:57 | футбол

В рамках 23-го тура чемпионата Италии по футболу ничейным результатом завершилось римское дерби между "Лацио" и "Ромой" (0:0).

Первый тайм прошел в достаточно равной борьбе с небольшим количеством голевых моментов. Однако неплохую возможность имел Франческо Тотти, дважды подряд пытавшийся пробить голкипер "Лацио" Беришу. В середине тайма повреждение получил защитник "Ромы" Майкон, однако, после оказания помощи сумел продолжить матч.

Вторую половину матча соперники провели в том же неспешном темпе, что и первую часть. Если футболисты "Ромы" хоть пытались поразить ворота соперника и обострить игру, то "Лацио" отметился лишь дебютом Мишеля Бастоса и его безуспешной попыткой вывести Дестро на ударную позицию в конце поединка. В итоге римские коллективы поделили очки и не изменили своих позиций в чемпионате.

По итогам прошедшего матча "Лацио" остался на 9-ом месте в турнирной таблице, набрав 32 очка, а "Рома" расположилась на второй позиции, с 51-м пунктом.

23-й тур

"Лацио" - "Рома" - 0:0

Напомним, что редакция LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 18:00 по московскому времени.