"Наполи" минимально одолел "Лацио"

30 января 2014, 1:50 | футбол

В 1/4 финала Кубка Италии "Наполи" на домашней арене обыграл римский "Лацио" (1:0).

Команды провели очень вялый первый тайм, в котором обострение игры давалось соперникам с большим трудом. На 9-ой минуте Игуаин с отсрого угла опасно пробил по воротам Бериши, но голкипер "Лацио" смог перевести мяч на угловой. Чуть позже серию повреждений получили игроки обоих коллективов. Сначала досталось форварду хозяев Игуаину, а позже Андре Диасу и Конко из "Лацио". Конко так и не смог оправиться от травмы и был заменен на Каванду.

Второй тайм также не отличался зрелищностью, однако, именно он смог определить победителя этого противостояния. Прекрасно отыгравший этот матч Гонсало Игуаин на 82-ой минуте сумел переправить мяч в ворота после неудачного удара партнера из-за пределов штрафной площади.

По итогам прошедшего матча "Наполи" прошел в полуфинал Кубка Италии, где ему придется сразиться с "Ромой".

Кубок Италии
1/4 финала

"Наполи" - "Лацио" - 0:1 (0:0)
Гол: Игуаин, 82.

Напомним, что редакция LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:45 по московскому времени.