Олег Знарок: "Это регулярный сезон, в плей-офф все будет иначе"

16 января 2014, 10:16 | хоккей

Главный тренер "Динамо" Олег Знарок после поражения от СКА заявил, что не стоит проводить параллели между данной игрой и матчами плей-офф.

"Сегодня все решила игра в большинстве. Нам забили два быстрых гола. Мы, наверное, не были готовы, первая игра после перерыва. Не играли в свой хоккей, но в то же время при счете 1:5 неплохо провели третий период, забили два гола, могли и четвертый забить. Но как есть – так есть. Будем готовиться к следующей игре.

Угадал ли я с вратарем? У нас есть тренер вратарей для этого. Были моменты, когда и Шарыченков выручал. Может и ошиблись, но были моменты, когда и нападающие должны были забивать. И вопрос не по вратарям здесь, а по полевым игрокам.

Думаю, что поражение от принципиального соперника не повлияет психологически на команду. Это регулярный сезон, в плей-офф все будет иначе", – приводит слова Знарка официальный сайт СКА.

Автор: Олег Сорокин