"Атлетико" уверенно переиграл "Валенсию"

15 января 2014, 2:30 | футбол

Сегодня в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании мадридский "Атлетико" на своем поле играет с "Валенсией". Первый поединок завершился вничью, со счетом 1:1.

Первый тайм хозяева провели очень уверенно, как и подобает настоящему фавориту кубкового противостояния. Однако, несмотря на неплохие голевые возможности ни Арда Туран, ни Диего Коста открыть счет в первой половине игры так и не сумели.

Второй тайм мало чем отличался от предыдущего, команды явно не намеревались увеличивать достаточно скромные обороты собственных атак. Как и следовало ожидать, мадридцы при такой неспешной игре смогли открыть счет именно со стандартного положения. Диего Годин после подачи с углового сумел "перевисеть" в воздухе своего визави и отправить мяч в ворота. "Атлетико" продолжил все в том же спокойном, усыпляющем духе контролировать ход матча, а перед самым концом поединка удвоил преимущество. Руди Гарсия на 89-ой минуте после углового забил точно такой же гол, как его одноклубник Диего Годин получасом ранее.

Кубок Испании
1/8 финала.
Ответный матч. Счет первой встречи - 1:1.

"Атлетико" - "Валенсия" - 2:0 (0:0)
Голы: Годин, 51. Руди Гарсия, 89.

Напомним, что редакция LiveTV.ru провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 00:30 по московскому времени.