Массимилиано Аллегри: "Всегда старался работать на благо "Милана" и его игроков"

13 января 2014, 13:12 | футбол

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подвел итог игры с "Сассуоло", в котором его подопечные потерпели поражение в рамках 19-го тура чемпионата Италии.

"Мы потерпели странное, безобразное поражение, ведь к 13-й минуте мы вели 2:0 и победа, казалось, была уже в кармане. Но еще в первом тайме пропустили три гола, все как под копирку.

Соперник сыграл хорошо, а мы – плохо, и команда в целом, и игроки в отдельности, допустили слишком много ошибок. Нельзя забивать три и пропускать при этом четыре. Мне не терпится пересмотреть этот матч, настолько он показался мне странным. Мы готовились к кроссам соперника, но так и не смогли найти против них противоядия.

Теперь мы должны упорно работать, готовиться к Кубку Италии и помнить: легких соперников не бывает.

Останусь ли я в команде до конца сезона? Решать клубу. Я всегда старался работать на благо "Милана" и его игроков, так что я спокоен", – приводит слова Аллегри Sky Sport Italia.

Ожидается, что вместо Аллегри на пост навтавника "россонери" будет назначен главный тренер молодежной команды "Милана" Филиппо Индзаги.

Автор: Олег Сорокин