"Бетис" минимально обыграл "Атлетик" из Бильбао

9 января 2014, 0:54 | футбол

Сегодня в рамках первого матча 1/8 финала кубка Испании "Бетис" на домашней арене обыграл "Атлетик" из Бильбао (1:0).

Первый тайм команды провели в яростных атаках на ворота друг друга. Футболисты "Бетиса" имели намного больше голевых возможностей, чем их соперники, Рубен Кастро создал прекрасный момент на 34-ой минуте встречи, но Седрик Мабвати после его передачи не смог попасть в пустые ворота. Но уже на 42-ой минуте сам Рубен Кастро зряче пробил головой по воротам Эррерина после передачи Хуанфрана с правого фланга.

Во второй половине встречи команды сбавили обороты, но играли довольно живо. Несколько раз счет мог измениться в пользу любой из команд. Но все же самый главный момент тайма произошел в самой концовке, когда Кике Сола мог перевернуть исход матча, но пробил в штангу ворот Андерсена.

Кубок Испании
1/8 финала
Первый матч

"Бетис" - "Атлетик" - 1:0 (1:0)
Гол: Кастро, 42.

Напомним, что редакция LiveTV.ru провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:00 по московскому времени.