"Лацио" минимально обыграл "Интер"

6 января 2014, 23:24 | футбол

Сегодня в рамках заключительного матча 18-го тура итальянской Серии А римский "Лацио" на домашней арене выиграл у миланского "Интера" (1:0).

Первый тайм команды провели абсолютно в равной борьбе, и, практически, равный процент владения мячом (55 на 45) это подтверждает. Однако стоит отметить, что на 13-ой минуте гости едва сами не "привезли" гол в свои ворота из-за недопонимания Камбьяссо и Хандановича. Спустя 10 минут Кандрева опасно прошел к воротам "Интера", но все же был нейтрализован Жуаном Жезусом.

Во втором тайме команды не подарили зрителям большого количества голевых моментов, лишь изредка угрожая воротам друг друга. Но все же на 81-ой минуте многоопытный Клозе после передачи Кандревы с правого фланга слета в касание расстрелял Хандановича. В остававшееся до конца матча время римляне были заняты обороной собственных ворот, что им с успехом удалось.

18-ый тур

"Лацио" - "Интер" - 1:0 (0:0)
Гол: Клозе, 81.

Напомним, что редакция LiveTV.ru провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 21:30 по московскому времени.