"Реал" обыграл "Лос-Анджелес Гэлакси"

8 августа 2010, 16:02 | футбол

Мадридский клуб в очередном товарищеском матче, в ходе североамериканского турне, с трудом обыграл "Лос-Анджелес Гэлакси".

"Реал" проявил характер. Уступая два мяча по ходу матча, мадридцы смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Победный гол забил Педро Леон. Отметим, что в первом тайме играл неосновной состав. В перерыве Жозе Моуринью выпустил своих звёзд и преимущество "сливочных" стало тотальным, что и отразилось на итоговом счёте.

Товарищеский матч

"Лос-Анджелес Гэлакси" (США) - "Реал" (Испания) 2:3 (2:0)
Голы: Данивант, 40 (1:0). Донован, 45 (2:0). Игуаин, 52 (2:1). Игуаин, 62 (2:2). Педро Леон, 71 (2:3)
Лос-Анджелес Гэлакси: Рикеттс, Берхалтер, Франклин, Гонсалес (Джордан, 76), Данивант (Льюис, 70), Жуниньо, Стефенс (Казумба, 70), Бирчел (Мэги, 45) Донован, Мэтис (Боуэн, 25), Баддл
"Реал": Дудек (Касильяс, 45), Рамос (Арбелоа, 45), Альбиоль (Пепе, 45), Гараи, Дренте (Марсело, 45), Ласс (Хаби Алонсо, 45), Диарра (Гаго,45), Ди Мария (Роналду, 45), Гранеро (Педро Леон, 45, Мората, 88), ван дер Варт (Каналес, 45, Алекс, 90), Бензема (Игуаин, 45).

Автор: Алексей Плюшкин