"Севилья" уверенно переиграла "Сарагосу"

3 апреля 2011, 23:02 | футбол

В рамках 30-го тура чемпионата Испании "Севилья" в родных стенах обыграла "Сарагосу" со счетом 3:1.

Первый гол в матче на 43-й минуте забил Диего Перотти, однако уже на 47-й экс-полузащитник московского ЦСКА и самарских "Крыльев Советов" Иржи Ярошик восстановил равновесие в игре. На 56-й Фредерик Кануте с пенальти забил победный гол, а третий мяч на 3-й добавленной минуте также с 11-метровой отметки провел Альваро Негредо.

Таким образом, "Севилья" набрала 45 очков и вышла на пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании. В свою очередь "Мальорка", с 38 балами осталась на десятом месте.

30-й тур

"Севилья" - "Сарагоса" 3:1 (1:0)
Голы: Перотти, 43 (1:0). Ярошик, 47 (1:1). Кануте, 56 - с пенальти (2:1). Негредо, 90+3 - с пенальти (3:1).

Автор: Олег Сорокин