"Валенсия" в гостях минимально обыграла "Суонси"

29 ноября 2013, 2:04 | футбол

В пятом матче группы А британский "Суонси" на домашней арене проиграл испанской "Валенсии" (0:1).

В первом тайме очень активно играли команды, практически, не задерживая мяч в центре поля. Оба коллектива использовали стремительные атаки по флангам. Любая из команд могла отличиться забитым голом, но гостям просто повезло чуть больше. В штрафной площади "Суонси" возникла суматоха, во время которой Парехо воспользовался рикошетом и пробил в ближний угол.

Во втором тайме хозяева пытались отыграться, но им мало что удавалось у ворот соперника. "Валенсия" же, в свою очередь была явно согласна на минимальную победу, гарантировавшую лидерство в группе.

После сегодняшнего поединка "Валенсия" расположилась на первом месте в турнирной таблице группы А, набрав 12 очков, а "Суонси" остался на втором месте с 8 очками.

Групповой этап. 5-й тур
Группа А

"Суонси" (Англия) - "Валенсия" (Испания) 0:1 (0:1)
Гол:
Парехо, 20 (0:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 00:05 по московскому времени.