"Кубань" на своем поле разгромила "Санкт-Галлен"

28 ноября 2013, 22:48 | футбол

Краснодарская команда на домашней арене в матче пятого тура группы А крупно обыграла швейцарский "Санкт-Галлен" (4:0).

На третьей минуте матча "Кубань" открыла счет своим голам. Соснин отдал передачу на Мельгарехо, который на левом фланге поборолся с защитником и мощно пробил по воротам. В целом же "Кубань" прекрасно провела первую половину матча, постоянно угрожая воротам соперника. Опытнейший Джибриль Сиссе был очень активен, создав немало опасных моментов как для себя лично, так и для партнеров.

Во втором тайме Игнатьев после передачи болгарина Ивелина Попова переправил мяч с близкого расстояния в ворота соперника. Далее матч развивался исключительно так, как того хотели хозяева поля. После скидки Армаша Лоренцо Мельгарехо оформил дубль, из пределов вратарской площади, забив мяч в ворота Лопара. И в самом конце матча Шарль Каборе забил четвертый мяч и поставил точку в этом фееричном для краснодарцев матче.

После этого матча "Кубань" поднялась на третье место в турнирной таблице группы А, набрав 5 очков. "Санкт-Галлен" же опустился на четвертое место, имея три очка в активе.

Групповой этап. 5-й тур
Группа А

"Кубань" (Россия) - "Санкт-Галлен" (Швейцария) 4:0 (1:0)
Мельгарехо, 3 (1:0). Игнатьев, 54 (2:0). Мельгарехо, 71 (3:0), Каборе, 71 (4:0).

Напомним, что редакция LiveTV.ru провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 21:00 по московскому времени.