Гол Мертезакера принес сборной Германии победу над Англией

20 ноября 2013, 1:51 | футбол

Сборная Германии на стадионе "Уэмбли" в товарищеском матче переиграла Англию. Единственный мяч в этой встрече забил Пер Мертезакер.

Первый тайм был не очень богат на опасные моменты, однако без забитых мячей в первой половине встречи зрители не остались. Тони Крос выполнил подачу в штрафную, Пер Мертезакер выиграл верховую борьбу и уверенно переправил мяч в ворота.

Во втором тайме команды стали создавать больше опасных моментов, но по игре было видно, что Германия была ближе к тому, чтобы забить второй мяч, нежели Англия к тому, чтобы сравнять счет, однако как раз во второй половине игры болельщики голов и не увидели.

Товарищеский матч

Англия - Германия 0:1 (0:1)
Гол:
Мертезакер, 39.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:59 по московскому времени.